Как подобрать ноутбук для игры Apex Legends

0

Как подобрать ноутбук для игры Apex Legends

Apex Legends — новый бесплатный шутер от компании Respawn Entertainment. Если вы являетесь поклонником игр такого типа, то наверняка знаете, что для комфортной игры и получения удовольствия от процесса необходимо иметь хороший компьютер. Подобрать игровой ноутбук для Apex Legend можно в онлайн магазинах.

Режим «Зимний экспресс» вернётся в новом временном событии Apex Legends — Игромания

Выбор игрового ноутбука для «Apex Legends»

Прежде, чем приобрести игровой ноутбук, необходимо определиться с типом игры, которую вы хотите запускать на устройстве. Если вы хотите играть в шутеры, то вам подойдет игровой ноутбук среднего уровня. Но если вы фанат гоночных игр, то стоит обратить внимание на игровые ноутбуки, которые стоят в несколько раз дороже. Кроме этого:

  • выбирать ноутбук необходимо исходя из ваших персональных требований, будь то мощность, мобильность или же цена;
  • на рынке есть и бюджетные ноутбуки, но для игр они не очень подходят;
  • если вы решили купить игровой ноутбук на Windows, то обратите внимание, что большинство моделей от Acer и Asus имеют встроенную видеокарту.

В игровых ноутбуках используются более мощные процессоры, видеокарты и оперативная память. Также игровые ноутбуки имеют более мощные системы охлаждения, для того чтобы ноутбук не перегревался, а экран не мерцал при высокой нагрузке. Если вы любите играть на ноутбуке в игры с большим количеством спецэффектов и высокими требованиями к графике, то игровой ноутбук не для вас. Такие игры требуют от ноутбука высокой производительности и мощности.

Гайд: Как убрать размытие в Apex Legends — Игромания

Особенности ноутбуков для игр

Игровые ноутбуки изготавливаются из более прочных материалов, что позволяет ноутбуку выдерживать большие нагрузки и не ломаться. Также в игровых ноутбуках используется более мощная система охлаждения. Она сделана таким образом, чтобы не допустить перегрева и обезопасить ноутбук от поломки. В игровых ноутбуках устанавливаются более мощные процессоры, которые обеспечивают большую производительность. Для того чтобы снизить нагрузку на процессор, игровые ноутбуки оснащаются более емкой памятью.

Читать еще:  Halo: Reach — Разработчики объявила о начале бета-тестов на ПК

Игровые ноутбуки могут иметь как встроенную видеокарту, так и дискретную. Встроенные видеокарты обеспечивают более высокое качество графики, но они менее мощные. Дискретные видеокарты имеют много преимуществ перед встроенными: они обеспечивают лучшее качество картинки, более высокую частоту кадров, поддержку большего количества графических эффектов. Однако такие видеокарты стоят дороже и потребляют больше энергии, поэтому они более требовательны к блоку питания и системе охлаждения.

голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии