Режим “Хардкор” в Minecraft: полезные советы по игре

0

Режим “Хардкор” в Minecraft: полезные советы по игре

Как известно, у компьютерной игры “Майнкрафт” есть различные уровни, и у каждого имеются свои особенности. Для любителей экстремального ведения игры присутствует режим “Хардкор”, а на сайте https://minecraftmonitoring.com/servers-all-hardcore можно подобрать различные сервера из богатой коллекции. Вот некоторые советы для пользователей, играющих в режиме “Хардкор”.

Сложность “Хардкора” заключается в невозможности включения чит-кодов и бонусного сундука, нельзя также возрождаться и менять режим. Всего одна жизнь, а опасностей вокруг хоть отбавляй. И как же быть в такой ситуации.

Хардкорные сборки для Майнкрафт 1.12.2 / Minecraft Inside - Страница 2

Несколько советов для игры в режиме “Хардкор”

Всегда должны быть с собой строительные блоки, даже если кажется, что они лишние. Так, даже земля в некоторых ситуациях может понадобиться, например для того, чтобы отгородиться от злобных мобов или застроить пропасть.

Это должно быть в списке первоочередных дел – добыча качественной брони и Тотемов Бессмертия. Они ещё как понадобятся в режиме “Хардкор”.

В Minecraft существует своя целая система безопасности, где много пунктов, и в режиме “Хардкор” её соблюдение становится особенно актуальным.

Необходимо рассчитывать свои силы и ресурсы перед тем, как что-то делать. В противном случае можно попасть в крайне критическую обстановку.

Если здоровье на низком уровне, необходимо использовать абсолютно все доступные лечащие предметы, чтобы его восстановить.

Эпичная ошибка: стример 500 часов выживал в режиме «Хардкор» в Minecraft,  после чего умер в своей же ловушке

Ещё пара рекомендаций

В данном режиме вполне вероятно скончаться от голода, поэтому всегда должно быть пищи про запас.

Важно спать, иначе повышается риск нападения фантомов и зомби.

Перед битвой с драконами необходимо максимально подготовиться. На сложном уровне эти монстры невероятно сильны.

Лучше не пользоваться жемчугом Края в Крае, потому что одно неловкое движение может положить конец всему миру. Лучше потратить немного времени на добычу блоков, чтобы выстроить мосты, чем лишний раз подвергать себя риску.

Читать еще:  World of Warcraft — DDoS атаки прекращены злоумышленник задержан

Всегда с собой должно быть ведро с водой. Во-первых, она может защитить от фатального урона, а во-вторых, с её помощью можно соорудить временную ловушку для мобов.

Если пользователь решился немного погулять по просторам мира, крайне важно всегда держать в голове пути отхода. Напасть в любой момент может кто угодно.

Свою базу хорошо бы обставить источниками света. Это нужно для того, чтобы блокировать спаун злобных мобов.

голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии