Роуз Риддл: Сказочный Детектив

0

Роуз Риддл: Сказочный Детектив

Роуз Риддл: Сказочный детектив

Коллекционное издание порадует своей оригинальностью. Если вы любите хорошие, добрые сказки и в то же время без ума от разнообразных бизнес-симуляторов, то эта игрушка станет лучшим выбором. Отправляйтесь вместе с главной героиней в сказочную страну, чтобы столкнуться с персонажами лучших детских сказок, а заодно продемонстрировать собранность, хорошую реакцию и умение быстро думать. Ведь только в этом случае можно рассчитывать на успех в противостоянии опасному противнику, угрожающему героине и всему королевству. Скачайте полную версию игры Роуз Риддл: Сказочный детектив бесплатно на русском языке.

Сегодня Роуз Риддл – преуспевающий юрист и детектив. Однако она не всегда была такой. Когда-то её подкинули в детский приют, где она провела всё детство. Когда девушка подросла, она отправилась в юридический колледж, мечтая выучиться, стать хорошим детективом и найти ответ на волнующий вопрос – кто же является её настоящими родителями, почему они оставили свою дочь на крыльце детского приюта. Роуз удалось воплотить все планы в жизнь – она действительно стала одним из лучших специалистов в своем деле. Но приблизиться к раскрытию тайны не удавалось до сегодняшнего дня. Именно сегодня девушка получила письмо, в котором адресат обещает раскрыть тайну ей происхождения. Для этого Роуз должна прибыть в указанное место точно в условленное время. Конечно, героиня не задумываясь отправляется туда. Внезапно на неё налетает ужасный смерч. Несколько минут несчастную девушку дико крутит вместе с машиной. А когда она снова оказалась на земле, то не поверила своим глазам. Перед ней раскинулось прекрасное волшебное королевство, в небе которого летают драконы. А вскоре Роуз ещё и узнает, что именно она является законной наследницей королевства – ведь её родители это король и королева! Но прежде чем воссесть на трон, придется пройти через серьёзные испытания.

Начиная играть в “Роуз Риддл: Сказочный детектив”, геймер должен выбрать подходящий режим сложности. Можно выбрать легкий – без учета времени. В среднем придется продумывать свои действия – на выполнение заданий отведено определенное время. Ну а на высокой сложности справиться с миссиями сможет только игрок, привыкший тщательно планировать каждый свой шаг – времени здесь вечно не хватает. Приятно, что задания в игре встречаются самые разные. Это делает прохождение ещё более захватывающим, и игра ничуть не приедается.

Роуз Риддл. Сказочный детектив. Коллекционное издание

Роуз Ридл отправляется в Волшебную страну на поиски своих родителей!

Роуз Рид с детства росла без родителей и мечтала о том, чтобы у нее, как и у остальных детей, была полная семья. Именно поэтому она стала частным детективном, и дала себе обещание во что бы то ни стало отыскать пропавших родителей. Единственная зацепка, которая есть у Роуз – это фотография ее матери и отца, которую она бережно хранила с детских лет.

Когда все ее поиски буквально зашли в тупик и, казалось бы, что исчезновение ее родителей навсегда останется тайной покрытой мраком, в один прекрасный день раздается телефонный звонок и голос в трубке сообщает частному детективу номер трассы, по которой она должна проехать на своем автомобиле, чтобы наконец-то обрести своих родителей. Роуз, недолго думая, отправляется в дорогу, но по пути ее настигает ураган, который переносит детектива в неизвестные для нее места.

Видео игрового процесса

От местных жителей она узнает, что попала в Волшебную страну, правителями которой являются ее родители. Но вот беда – король и королева загадочным образом исчезли прямо из дворца, и теперь Волшебной стране угрожает опасность. Но не зря же наша главная героиня профессиональный частный детектив, она тут же отправляется по горячим следам на поиски своих родителей, знакомясь по пути с традициями и обычаями нового неизведанного мира.

Читать еще:  Call of Duty: Warzone — Лучшая композиция для победы в игре

На своем пути она повстречает множество персонажей из всеми любимых сказок: Белоснежку с семью гномами, Дюймовочку, Буратино и многих других героев. Все они примут косвенное участие в детективном расследовании Роуз. Но не от каждого из них нужно ожидать помощи, кто-то из сказочных героев обязательно пустит нашу главную героиню по ложному следу. Поэтому будьте готовы к тому, что расследование может вывести вас на того, кого вы меньше всего подозревали в совершении преступления.

Картинки из игры (нажмите для увеличения)

Размер файла: 98.63Mb
Язык: русский
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8| DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card
Жанр: Бизнес

Понравилась игра? Поделись с друзьями!

Роуз Риддл: Сказочный Детектив

Роуз Риддл: Сказочный Детектив

Личный сыщик Роуз Ридл выяснила, что ее опекуны, которых она разыскивала всю жизнь, очутились предводителями Магической страны и не так давно их кто-то украл! Сейчас женщина обязана не только лишь выйти на след нарушителей, да и, как истинная принцесса, побеспокоиться о своих подчиненных! Сыщик Роуз Ридл уже предвидела желанную встречу с опекунами, которых она разыскивала всю жизнь, когда в один момент наскочивший шторм перетащил ее автомобиль в неведомое место.


Оказалось, что Роуз – принцесса Магической страны, которую опекуны немало годов назад приняли решение упрятать в настоящем мире от опасности. Но на данный момент королю и царице лично нужна поддержка – они без следа пропали из замка, не очевидно, чтоб это было по собственной воле! Роуз немедля берется за следствие, заодно делая порядок в собственном царстве.


Совместно с смелой протагонисткой вам ожидает выйти на след грабителей и посодействовать обитателям Магической страны вернуть хозяйство после шторма. От вас будет нужно знание проектировать собственные деяния, управлять ассистентами и исследовать улики. Вас ожидает встреча со знакомыми героями, а аналогично немало задорной суматохи, насмешки и увлекательных квестов!

Системные требования:
ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 128 MB
Совместимость: DirectX: 9.0
Место на диске: 100 MB

Самые свежие новости о игре. Каждый день мы обновляем и добавляем свежие
материалы, если не нашли нужный вами материал, оставьте ваш комментарий, мы обязательно
его добавим.

Все игровые рецензии, прохождение в текстовом формате, секреты, гайды для
новичков. Каждый день мы обновляем и добавляем свежие материалы, если не нашли нужный
вами материал, оставьте ваш комментарий, мы обязательно его добавим.

Все читы к игре, чит-коды, трейнеры, чит-модификации. Каждый день мы обновляем
и добавляем свежие материалы, если не нашли нужный вами материал, оставьте ваш
комментарий, мы обязательно его добавим.

Русификаторы и Редакторы для игры, дополнительный контент включая карты,
музыку и сохранение. Каждый день мы обновляем и добавляем свежие материалы, если не нашли
нужный вами материал, оставьте ваш комментарий, мы обязательно его добавим.

Игры /&nbspБизнес / Роуз Риддл. Сказочный детектив. Коллекционное издание

Бесплатные игры – один из самых популярных сегментов Интернета во всем мире: трудно представить себе человека, для которого ничего не значит слово «games». Их называют по-разному: мини-игры, флеш-игры (flash-игры), онлайн-игры – суть не меняется. Люди хотят играть! Так почему бы не сделать это прямо сейчас?

Распространяются файлы игры бесплатно. Достаточно для начала игры скачать игру. И вас ждет море положительных эмоций, азарта и радости побед! Добро пожаловать в игровой мир на сайте Ranez.RU.

Качайте бесплатно простые игры: Головоломки, Бегалки, Шарики, Логические, Арканоиды, Стрелялки.

Роуз Риддл. Сказочный детектив. Коллекционное издание

Частный детектив Роуз Ридл с детства мечтала найти своих родителей. Именно поэтому она выбрала свою нелегкую и опасную профессию и приложила много сил, чтобы стать лучшей в своем деле! Все, что осталось у нее на память о рождении – фотография отца с матерью, которую Роуз хранила пуще зеницы ока. И вот появляется новый след! Некто приглашает Роуз отправиться по трассе 66, и обещает, что в конце пути ее будет ждать счастливая встреча с родителями! Детектив отправляется в путь, но внезапно налетевший ураган подхватывает ее автомобиль и переносит в совершенно незнакомые места!

Читать еще:  Spellbreak — Королевскую битву испытают на PlayStation 4

От случайных попутчиков Роуз узнает, что попала в Волшебную страну, правителями которой являются её мать и отец. Они загадочным образом исчезли из своего дворца и теперь вся Волшебная страна находится в опасности! Но Роуз недаром потратила столько времени на обучение детективным премудростям и она отправляется по следам пропавших родителей, попутно узнавая историю, обычаи и нравы жителей страны, в которой она родилась.

На каждом шагу ее ждет встреча с персонажами, сошедшими со страниц любимых детских сказок! Пиноккио, Шолтай-Болтай , Три поросенка, Волшебная фея и множество других знакомых героев будут принимать участие в расследовании, правда, не всегда на стороне Роуз! Интриги сказочного королевства очень похожи на реальную жизнь, поэтому приготовьтесь к тому, что ваше расследование может привести к тому, кого вы меньше всего подозревали!

На каждом уровне Роуз необходимо решить ту или иную задачу: найти улики, собрать необходимые предметы или выполнить другое задание. Беда в том, что с исчезновением Короля и Королевы Волшебная страна пришла в упадок: кругом видны завалы, мосты разрушены, фермы закрыты, магазины не работают. Восстановить всё, выполнить задание и уложиться в отведенное время – задача не из легких, но Роуз Ридл всегда идет до конца!

Скриншоты игры

Скачивание игры Роуз Риддл. Сказочный детектив. Коллекционное издание бесплатно?

Вы можете скачать игру Роуз Риддл. Сказочный детектив. Коллекционное издание бесплатно без регистрации на сайте и играть бесплатно до истечения пробного демо-периода.

Как получить ключ к игре Роуз Риддл. Сказочный детектив. Коллекционное издание?

Ключ (или код активации) к игре Роуз Риддл. Сказочный детектив. Коллекционное издание можно приобрести любым из способов, указанных в заставке мини-игры. Проще всего купить игру Роуз Риддл. Сказочный детектив. Коллекционное издание, отправив SMS с мобильного телефона на короткий номер, указанный в окне игры Роуз Риддл. Сказочный детектив. Коллекционное издание.

Другие игры этого жанра (Бизнес)

Хобби ферма

Постройте ферму своей мечты на небольшом тропическом острове посреди океана!

Игра Роуз Риддл Сказочный Детектив Коллекционное Издание

Название: Игра Роуз Риддл Сказочный Детектив Коллекционное Издание

Загрузил: Gigra Org

Длительность: 8 мин и 51 сек

Битрейт: 192 Kbps

11.65 MB и длительностью 8 мин и 51 сек в формате mp3.

Похожие песни

Игра Моаи 5 Новое Поколение Коллекционное Издание

Игра Ожившие Легенды 9 Несовершенные Создания Коллекционное Издание

Rose Riddle 2 Werewolf Shadow Time Management Game Gameplay

Роуз Риддл Сказочный Детектив Коллекционное Издание Трейлер

Игра За Семью Печатями 14 Разбитый Час Коллекционное Издание

Что Если Планета Земля На Самом Деле Не Планета

Приключение Инопланетной Слизи Мультяшная Игра Tales From Space Mutant Blobs Attack

Castle Of Illusion Starring Mickey Mouse Remake Прохождение Pc Rus

Mickey Mouse channel

Сад Гномов Новый Год Трейлер

Что Если Земля Создала Нас Для Своих Целей

Игра Фантазмат 9 Коварные Видения Коллекционное Издание

Rose Riddle The Fairy Tale Detective Collectors Edition Level 39

Игра Seven The Days Long Gone

Jeremy Riddle Our Father Part 1 2 Gold Dust In The Room

Jeremy Riddle Our Father Spontaneous

Про Сидорова Вову Советские Мультфильмы Прикольные Мультики

Доказательства Виртуальности Нашего Мира

Harry Potter X Tom Riddle In This For The Long Haul

Безумный План Как Уничтожить Вселенную Варп Двигатель

Квазары Древнейшие Убийцы Вселенной

7 Мистических Загадок Подвластных Только 5 Умников

AdMe.ru – Сайт о творчестве

Как Выглядит Поезд Будущего

Читать еще:  Monster Hunter World: Iceborne — Разработчики добавят дракона Алатреона

Безумный План Что Если Построить Тоннель Под Океаном

Обзор Ледниковый Период 5 Мульт Разнос

Загадки Для Детей Тест На Сообразительность Бабушка Шошо

Как Изменились Герои В Мультфильме Фиксики Большой Секрет

Самые Быстрые Поезда В Мире

Объект В 123 Раза Больше Земли Поставил В Тупик Ученых Что Это

Bad Design Is Hilarious

Subway Surfers 7 Концовка Игры Пк

Все Грехи И Ляпы Мультфильма Мадагаскар

Akr Настольная Игра Marvel

34 Ляпа Босс Молокосос Народный Киноляп

Самая Странная Планета Солнечной Системы Уран

Бравл Старс Новый Бравлер Тут Только Топ Контент Бравл Старс Стрим

10 Мультфильмов Дисней Провалившихся В Прокате

10 Анимационных Персонажей Погибших На Экране

ПОСЛОВИЦЫ и ПОГОВОРКИ

Кого Укусит Крокодил

Антистресс Канцелярия 7 Идей Игрушки Антистресс

31 Ляп В Мультфильме Три Богатыря На Дальних Берегах Народный Киноляп

На Земле Лесов Нет

5 Секретов Логотипов Лучших Киностудий И Истории Их Создания

Гигантская Стена По Дну Океана От Полюса К Полюсу

Гравити Фолз 20 Классных Фактов О Чём Вы Не Знали

Ушедшие В Историю Размыв Лесная Пл Мужества Gone Down In History Washout

Мультфильм Маленький Вампир 2017 Русский Трейлер

Что Произойдёт Через 10 Квинтиллионов Лет

Зверополис 2 Подробности Сюжета

Чёрное Золото Что Это Такое

Сейчас скачивают

Распаковка Посылки Из Германии Мотошлем Shoei Gt Air 2

Стрим Бравл Старс Играю С Подписчиками

Новинка Очень Русские Песни Май 2020 Самые Популярные Песни Года 2020 Душевный Шансон О Жизни

На Краю Пропасти Холодная Война В Играх

Игра Роуз Риддл Сказочный Детектив Коллекционное Издание

Live Fortnite Server Privati Con Gli Iscritti

Tarian Lalong Liba Penari Nucalale Malang

Завершается Отопительный Сезон

Naruto Shippuden Estilo Vento Rasenshuriken

Pisces Tell The Truth May 3 9

Jugando Actividades Y Mas En Gta 5 Online Con Subs Ps4 Danirep Tendencias Kosi023 Roadto550

Скачать Ресурс Пак Аида Рп Бравл Старс В Майнкрафт Слив Текстур Пака Бравл Аид И Зиддер

Arene Duo Avec Vous Une Game Chacun Et Solo On Vise Les 230 Abos

Величайшее Танцевальное Шоу Enchantimals Россия

Ragnao Djoby Et Bouhouri Mix Gaboussi

Davide Sonar Believe Melody

Кикидо Взорвем Инстаграм Премьера Клипа

Regalando Coches A Subs En Directo Ps4 Id Coco Mty

Евро Пвп Х100 Топим До Конца

Fortnite Save The World Giveaway Live 130S Typewriter Unlimited Rejoins

Big Baby Tape Balaclava Минус

Fortnite Battle Royale Chapter 2 Season 2

Исправляем Прошлое Последний День Джун Last Day Of June Полное Прохождение

Сварог Автор Леонид Корнилов

Катька Бумажный Ранет Katka S Reinette Apples 1926 Фильм Смотреть Онлайн

Книга 2 Часть 2 Несгибаемый Враг Почти Не Виден Константин Калбазов

Бесплатный Хостинг Самп Серверов

Фаррух Бозор 2020 Салом Бадахшонард Аз Гариби

Сильные Приколы С Котами Черный Кот

Ich Suche Ein Duo Mate 2

How To Get The Best Skin Changer In Fortnite Ice Swapper Working Fortnite Skin Swapper

Sports Card Investing Under 100

Виброрейка Плавающая Masalta В Работе Ч 2

1 Час Крутой Музыки

Мультики Дуда И Дада Все Серии Подряд Сборник 1

Карантин В Фри Фаер Freefire Фри Файер Free Fire Стрим Розыгрыш

Ртуть В Майнкрафт

Повар Слов Слова Из Букв Word Pizza Германия Гамбург

А Бирюков Нож 2 Elmax

Mahal Jangan Dilirik Natural Fire Opal Wonogiri

Laserski Razrez Cevi S Fiber Tehnologijo In Graviranje Kovinc D O O

Capricorn Love May 2020 You Them Intuitively Moving Forward

Giorno Giovanna Giogio S Bizarre Adventure Ost Extended

Provini Per Il Team Cerco Mate Gioco Con Voi Live Di Prova Live Fortnite Ita Road To 450

Hwang Hyunjin Video Diary Au

Измайловский Парк 01 05 19 Большой Праздничный Концерт

Daxshat Qushiq Jippir Qizlar Tuyda Husan Baxshi Sardor Xopiz

голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии