Скины CS: GO: зачем они нужны игрокам и где их лучше продавать?

0

Скины CS: GO: зачем они нужны игрокам и где их лучше продавать?

Многопользовательская компьютерная игра Counter-Strike: Global Offensive – последняя основная версия из серии Counter-Strike. Она полностью бесплатна, то есть пользователю можно играть без обязательного внесения денежных средств. Но что-то купить все-таки можно – речь идет о предметах, которые меняют внешний вид оружия. И если вам кто-то сказал – продавай скины кс го за реальные деньги, поверьте, это возможно!

Зачем нужны скины?

Сразу следует отметить, что эти предметы – не усиления для оружия. И всего-то, скажете вы? Не совсем так. Для заядлого геймера и настоящего фаната CS: GO – это способ доказать свой уровень и выразить свою индивидуальность.

Основным предназначением скинов является замена стандартного внешнего вида оружия на уникальный, что позволяет добавить новых красок и впечатлений в процесс игры. Также их можно коллекционировать, что очень по популярно среди геймеров. Это доказывает значительное увеличение онлайна в период выхода новых комплектов снаряжения.

Качество и уникальность скинов определяется следующими параметрами:

– редкость – самые дорогие предметы получить очень сложно;

– csgobooks.com – наличие дополнительного компонента в виде светодиодной панели, позволяет отслеживать количество убийств игроков;

– степень изношенности предмета;

– сувенирный или нет;

– наличие наклеек;

– принадлежность к контрабанде.

Новые скины находить можно в процессе игры, но здесь есть одна проблема – случайность выпадений. Поэтому многие геймеры предпочитают покупать именно те предметы, которые им нужны.

Где продавать скины?

Спрос на уникальные улучшения велик, поэтому многие игроки продают скины ксго за реальные деньги. Для этого существует платформа csgobooks.com, где гарантированы безопасные сделки и множество способов оплаты, из которых каждый может выбрать самый удобный для себя вариант. Чтобы начать, нужно иметь несколько скинов и учетную запись на игровой площадке Steam с подключенной опцией Steam Guard, которая является дополнительной защитой профилей пользователей.

Читать еще:  Halo: Reach — Разработчики объявила о начале бета-тестов на ПК

Продавать скины с помощью csgobooks.com совсем несложно:

1. Настроить учетную запись с помощью торгового URL и электронной почты.

2. Выставить свои предметы по выбранной цене и указать платежные данные.

3. Принять сделку и получить деньги с продажи.

Возможность получения прибыли – это хорошая мотивация, поэтому некоторые пользователи рассматривают скины как денежные инвестиции. А лучшие условия для торговли предлагает платформа csgobooks.com.

голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии