Overwatch — 15 октября состоится релиз на Nintendo Switch

0

Overwatch — 15 октября состоится релиз на Nintendo Switch

Вот как выглядит Overwatch на Switch – появился первый геймплей шутера для гибридной платформы Nintendo

  • Комментарии
  • Форум

Раскрыть

  • Больше 20 миллионов за год: Nintendo похвасталась успехами Switch и раскрыла обновленную статистику по продажам

    «Чувствую себя обманутым»: Microsoft закрыла доступ к трансляции Inside Xbox, когда дизлайков стало больше, чем лайков

    65 07.05.2020 22:06 от kro44i

    “Они спустились с небес за вашими мозгами”: На Xbox Series X выйдет ролевая игра Scarlet Nexus от создателей Tales of

    3 07.05.2020 22:06 от dedpyl

    Райский остров с таинственными секретами: Состоялся анонс мистической адвенчуры Call of the Sea для Xbox Series X

    2 07.05.2020 22:06 от YTKA

    DIRT 5 сможет работать при 120FPS на Xbox Series X – анонсирующий трейлер, подробности и скриншоты гоночной игры

    Off top forever !

    Ваш любимый Soulsborne

    Assassin’s Creed: Ragnarok

    70 07.05.2020 21:55 от Azzy

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    Западные издания поделились первыми геймплейными роликами Switch-версии популярного мультиплеерного шутера Overwatch. Порт игры для гибридной консоли Blizzard Entertainment анонсировала на сентябрьской презентации Nintendo Direct.

    8 минут геймплея от IGN с демонстрацией работы в режиме док-станции:

    Запись игрового процесса в портативном и стационарном режимах от GameStop:

    На Switch шутер предложит моушен-управление и весь контент старших версий, включая героев, карты, режимы и обновления. Что касается технической части, то проект будет работать в разрешении 900p при игре на ТВ и 720р в портативе. В обоих случаях – при 30 FPS.

    Премьера Overwatch: Legendary Edition на Nintendo Switch состоится уже 15-го октября. В настоящий момент в eShop открыт предварительный заказ на игру в комплекте с трехмесячным доступом к сервису Nintendo Switch Online по цене 2,999 рублей.

    Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

    Blizzard отменила мероприятие, приуроченное к выходу Overwatch на Switch

    Вероятно, это связано с недавними скандалами.

    15 Октября 2019

    Автор: Коняшин Андрей

    Сегодня на Nintendo Switch выходит Overwatch, и в честь запуска игры в магазине Nintendo World Store в Нью-Йорке должен был пройти крупный ивент. Однако, Blizzard отменила его в последний момент без какого-либо объяснения причин.

    Уже завтра в нью-йоркском Nintendo World Store должно было состояться праздничное событие, посвящённое долгожданному релизу Overwatch на Nintendo Switch. Но сегодня, всего за день до самого ивента, Blizzard и Nintendo объявили о том, что никакого празднования не будет – мероприятие отменили.

    Компании не стали уточнять причины отмены, но геймеры и журналисты уверены, что это связано со скандалами, которые не утихают уже неделю. Напомним, что неделю назад Blizzard забанила про-игрока в Hearthstone, выступившего в эфире турнира с поддержкой протестов в Гонконге. За этой блокировкой последовали обвинения в продажности Blizzard и подыгрывании компании коммунистическому Китаю.

    Please be aware that the previously announced Overwatch launch event scheduled for Wednesday, 10/16 at NintendoNYC has been cancelled by Blizzard. We apologize for any inconvenience this may cause.

    — Nintendo NY (@NintendoNYC) October 15, 2019

    Геймеры призывают бойкотировать игры компании, к осуждению Blizzard присоединились даже сами сотрудники компании, некоторые ведущие турниров по Hearthstone и американские политики. Blizzard пытается погасить конфликт и исправить ситуацию, в том числе с помощью смягчения наказания получившему бан игроку, но пока что успокоить геймеров не удается.

    Компания уже официально объявила, что бан игрока никак не был связан с отношениями Blizzard китайским правительством и её финансовыми интересами в этой стране. Однако, вскоре после этого заявления из продажи в Blizzard Store внезапно пропала статуэтка Мэй – после скандала с дисквалификацией про-игрока в HS, эта героиня Overwatch китайского происхождения стала одним из символов протестующих в Гонконге.

    СМИ и игроки предполагают, что Blizzard решила отменить ивент в Nintendo World Store из-за опасений в том, что геймеры используют эту площадку для политического протеста и выражения несогласия с текущей политикой Blizzard.

    Overwatch официально анонсирована для Switch

    Слухи и утечки оказались правдой — Overwatch действительно выйдет на Switch. Во время Nintendo Direct показали соответствующий трейлер.

    В физическом издании игры картриджа не будет, только код на скачивание для eShop. Бонус — трехмесячная подписка на Switch Online.

    Релиз состоится 15 октября.

    Больше интересных статей на Shazoo

    • Эхо появилась на тестовом сервере Overwatch, первый геймплей
    • Эш из Overwatch получит персональный ивент
    • Blizzard дарит игрокам Overwatch пять новогодних лутбоксов
    • Джефф Каплан готовит ежегодный многочасовой стрим у камина
    • Сегодня в Overwatch стартует новогоднее событие

    Новости

    Destiny 2 заглянет на PS5 и Xbox Series X

    В EGS началась раздача Death Coming, на очереди “загадочная игра”

    Над играми для Xbox Series X работают более 140 студий

    21 Комментарий

    Слухи и утечки оказались правдой- теперь сникерс с семечками.
    это прям кто-то ждал что ли?

    Хм, если у меня куплена версия на PC и я с года 2017 запускал ее 2 раза, что может поменять версия для Nswitch. Вроде как круто, но кто захотел тот втянулся на других платформах. Минус что это даже не Diablo 3 куда для switch версии разрешили играть без постоянного подключения к сети.

    Интересно, осилит ли 60FPS. На мой взгляд слишком динамичная игра и 30 будет не очень смотреться.

    идеальная игра, чтобы скоротать время в самолёте..
    ума не приложу кто будет дротить в онлайн шутер через портативку, а главное ГДЕ??

    @MedievalRain, я думаю что они чуть больше порежут, но предельно близкие значения будут. Например MK11 проседает при переходах от сцены к сцене – а в самом бою вроде нет сильных задержек. Тем более у близов свой движок, который они знают.

    @shevelestas, А че нынче в самолетах интернет раздают по бросовым ценам ? =)

    @Galeanes, Для тех, у кого только Switch.

    Прикольно за Хомяка покатать гироскопом 🙂

    На Свитч нужно Херстоун. Хер дождешься. Прожект Ред тоже самое делают.Гвинта нет. Лучше Ведьмака мыльного выпустят.

    Я правильно понял, что без PS+ Nintendo Online игра не запустится? Или запустится, подписка на 3 месяца – это просто подарок?

    @Dantual, все платные игры требуют подписки для онлайн игры.

    @Rover, спасибо! Я просто только-только созрел для покупки Свича, а раньше, из консолей Nintendo, я использовал только GBA SP. Так что я пока не знаю всех особенностей платформы.
    @PifaPllays, а что вам мешает играть в Гвинт, встроенный в Ведьмак 3? Его же не вырежут.

    А какой смысл “физической” копии тогда?

    Благодаря тому, что на Свиче разрешение экрана всего 1280×720, графику и тени резать не будут я так думаю.

    @Surrogat, еще как БУДУТ. Свич достаточно слабая сама по себе консоль. Нвидиа Тегра уже не айс.

    @PifaPllays, да естественно, вся мультиплатформа там по сути в мыле. +

    @Anabis, сарказм) ума не приложу где в неё играть просто.

    @Dantual, Это уже разные игры. Мне в принципе даже не надо покупать Ведьмака вообще что бы играть в оригинальный Гвинт. Можно играть в бумажный. Да и по сути Гвинт в Ведьмаке и Гвинт как самостоятельная игра это разные вещи. Я так понимаю вы не играли в Гвинт(отдельную игру) поэтому немножко не понимаете. Свитч вообще, по мне, отлично подходит для таких игр. Жалко что их мало. Только Вархаммер. И ещё какая то. Жду Властелина Колец, Хартстоун, Фабле.

    @MedievalRain, если интеловая встроенная графика осиливает. то свичу то что мешает?

    @PifaPllays, отдельно – не играл.)) Может потом появятся. Хм. А на PS4/Xbox есть хартстоун? Гвин вроде бы есть.

    @lastik, лучше уже splatoon, там даже сингл прикольный есть. Я имею ввиду что вряд-ли кто-то очень ждал Overwatch на свитч, если только в нем будет какая-то фишка уместная для свитч как платформы.
    @HaiSSer666, чтобы ретейлеров не обидеть

    @Dantual, В том то и дело что Гвинт есть на Плойке4 и на Боксе. Он на ПК с геймпада может играться. Скоро на мобилах будет. Хартстоун на ПК и мобилах. Но на свитче есть сенсор. Странно что нет. Причем есть фришные игры на свитче и они не требуют подписки нинтендовской. Варфрейм и Паладинс к примеру. Может не могут сойтись на цены в магазине за паки карт и доннат. ХЗ. Не понимаю почему их там нет.

    Дата выхода Overwatch Switch установлена ​​на 15 октября

    (Изображение предоставлено Blizzard)

    Обновить: Это официально, Overwatch приходит в Nintendo Switch, и вам не придется долго ждать. 15 октября онлайн-шутер от Blizzard появится на домашнем портативном гибриде, и он даже будет поддерживать управление движением для контроля шины Junkrat, шара Wrecking Ball и даже прицела Widowmaker..

    Оригинальная история: После того, как официально лицензированный чехол для переноски Switch, по-видимому, раскрыл существование Overwatch, популярного героя-шутера Blizzard, для портативной / домашней гибридной консоли Nintendo, утечка в розничной сети, появившаяся в сети, похоже, подтверждает, что игра выйдет 18 октября этого года, чуть более месяца.

    Имея это в виду, вполне вероятно, что мы увидим объявление от Blizzard во время сегодняшней прямой трансляции Nintendo Direct, которая обещала более 40 минут новостей о самых крупных предстоящих играх Switch (включая Pokemon Sword and Shield и Animal Crossing: New Horizons) кроме нескольких сюрпризов.

    Сейчас этот список выглядит вполне правдоподобным (поскольку «Растения против зомби: битва за соседство» теперь подтверждена на 18 октября). Так что Overwatch действительно подходит для переключения. Pic.twitter.com/qDXrrFpU6pSeptember 4, 2019

    Как видно из просочившегося фото выше, в котором точно предсказана дата выпуска новых игр Plants vs. Zombies, что придает ему дополнительную легитимность, запуск Overwatch запланирован на Nintendo Switch в октябре этого года, то есть примерно за месяц до этого. В этом году выставка BlizzCon в Анахайме, штат Калифорния.

    Прочитайте больше

    (Изображение предоставлено: CD Projekt Red)

    Самый большой новые игры 2019 года и за его пределами

    Между прочим, предыдущий слух предполагает, что Blizzard готовится показать Overwatch 2, или что-то вроде PvE-ориентированного побочного продукта в серии, на том же самом соглашении в ноябре, поэтому, возможно, этот релиз Switch используется для наращивания импульса в преддверии.

    В любом случае, поклонники Blizzard должны внимательно следить за сегодняшним Nintendo Direct … то есть, если они могут убежать от очередей в игре, чтобы убить следующего босса в World of Warcraft Classic.

    Для больше, проверьте все лучший Switch эксклюзив чтобы играть прямо сейчас, или посмотрите наш релизный радар ниже, чтобы узнать обо всем остальном на этой неделе.

    Overwatch выйдет на Nintendo Switch уже в следующем месяце

    Overwatch, популярный командный шутер от компании Blizzard, спустя более трёх лет после запуска, вскоре выйдет на гибридной консоли Nintendo Switch. Это знаменательное для поклонников событие состоится в следующем месяце — теперь отправиться на арену можно будет даже за пределами дома, в портативном режиме.

    Сперва эти данные стали достоянием гласности благодаря нескольким утечкам в сетях розничной торговли. В прошлом месяце Amazon случайно сообщила о существовании Overwatch для Switch, а на днях европейская розничная сеть указала даже дату выхода — 18 октября. Наконец, достоверность информации подтвердил ресурс Kotaku, уточнив, что в Северной Америке запуск состоится 15 октября.

    Ну а теперь шутер для Switch представлен официально — на прошедшей презентации Nintendo Direct объявлено, что Overwatch Legendary Edition выйдет 15 октября. Эта версия содержит весь актуальный контент и обновления, а также предусматривает несколько схем управления, в том числе с помощью гироскопа. Приобрести игру можно как в розничных сетях, так и в Nintendo eShop.

    Overwatch запущен в мае 2016 года в версиях для PS4, ПК и Xbox One и с тех пор регулярно пополняется новыми персонажами, событиями, функциями и заплатками. Шутер пользуется огромной популярностью — в него играют многие миллионы людей по всему миру. Учитывая относительно простой графический стиль, портирование игры на Switch вполне закономерно и оправданно.

    Кстати, не так давно в Сети появилось изображение чехла для Switch от стороннего производителя PowerA, выпускаемого по лицензии Blizzard и Nintendo и оформленного в духе Overwatch:

    Среди последних пополнений списка героев Overwatch можно упомянуть свихнувшегося злодея-астрофизика Сигму и боевого медика Батиста. Другие новости относительно развития вселенной Overwatch (возможно, о новом герое или аренах) мы наверняка узнаем во время ноябрьского мероприятия BlizzCon 2019.

    голоса
    Рейтинг статьи
    Читать еще:  Fallout 76: Разработчики рассказали почему не исправили ошибки
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии